Самая обаятельная и привлекательная


Рубрика: Новости
Четверг,23.03.2017
Самая обаятельная и привлекательная Самая обаятельная и привлекательная Самая обаятельная и привлекательная Самая обаятельная и привлекательная

Полный зал зрителей. На сцене юные дивы. Меняются образы. Музыка в такт движениям. Струится шёлк вечерних платьев. Флюиды женского обаяния, волнения и грации заполнили пространство.

 

Пять девушек-студенток приняли вызов сразиться за звание самой обаятельной и привлекательной. Все они живут в дружной общежитской семье. Молодёжь здесь не скучает: работают кружки по интересам, повсюду витают творческие идеи, праздники проходят часто и весело.

 

Красивые и смелые

В честь наступления весны юго-западное территориальное отделение краевого управления общежитиями организовало для студентов конкурс «Самая обаятельная и привлекательная».

 

Вечером 13 марта в зале Чайковского индустриального колледжа в предвкушении необычного зрелища собрались болельщики. Заняли свои места члены жюри. Такой конкурс проходил впервые среди чайковских общежитий. Поддержать некоторых участниц приехали родители.

 

Девушкам предстояло выполнить пять творческих заданий: «Визитка», «Вальс», «Активизация зала», «Я и моё хобби» и «Дефиле в вечерних платьях».

 

Все участницы представили себя публике ярко и неординарно. Были фотопрезентации, частушки, танцы, стихи о себе. В бальных платьях девушки грациозно исполнили вальс, который всегда молод и к лицу исполнителям любого возраста.

 

С заданием активизировать зал участницы тоже справились «на ура». Всех зрителей они легко увлекли в игры: музыкальные, подвижные, танцевальные.

 

В творческом задании «Я и моё хобби» конкурсантки продемонстрировали танцы в восточном стиле, модерн и хип-хоп. Было выступление в оригинальном жанре. И, конечно, звучали стихи.

 

Завершало праздник женской красоты и грации дефиле в вечерних нарядах. Юные топ-модели в элегантных платьях заворожили публику. Зал свистел от восторга.

 

«К дефиле, как и к вальсу, девушки готовились на общих репетициях. Сначала все относились друг другу с осторожностью, смотрели оценивающе, с некоторым недоверием, – рассказывает воспитатель общежития по ул. Ленина, 77, режиссёр и ведущая конкурса Маргарита Трухина, – но в последний день перед конкурсом девчонки так сблизились, сдружились, что уже не видели ни в ком конкуренток. Было трогательно наблюдать, как они помогали друг другу в поисках нарядов, украшений, советовались по все вопросам, поддерживали и волновались друг за друга и за кулисами».

 

Между заданиями в конкурсе, пока девушки готовились к очередному выходу, перед зрителями выступали ребята из всех общежитий. Их концертные номера в этот вечер были посвящены весне, теплу, молодости и главным людям в жизни каждого – мамам.

 

Приятный титул

Наступил торжественный момент подведения итогов. У жюри была непростая задача, ведь все конкурсантки выступили достойно и у каждой была могучая группа поддержки.

 

В результате победа в конкурсе и звание «Самая обаятельная и привлекательная» достались Наталье Якуповой из общежития по Приморскому бульвару, 40.

 

Остальные девушки не остались без титулов. «Мисс Креатив» стала Екатерина Попова (общежитие по Ленина, 77). Она также получила приз зрительских симпатий. Титул «Мисс Позитив» достался Александре Заметаевой (общежитие по Речной, 2а), «Мисс Грация» – Елене Аникаевой (общежитие по Декабристов, 17), Дарья Гатценбиллер (общежитие по Мира, 2) стала «Мисс Нежность».

 

В выступлении участниц этого весеннего шоу было всё: женственность, грация, нежность, креативность. А самое главное – они все были обаятельными и привлекательными, как и требовали условия конкурса.

 

 

Вера Аверина






Просмотров: 2378


Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
sos/cmc
  • подарили праздник? «Накануне Дня пожилого человека по всему городу было объявлено о том, что 1 октября пенсионеры смогут совершить бесплатные поездки на общественном транспорте. Но многие, сев в автобус, были неприятно удивлены требованием кондуктора оплатить проезд. К...
  • Такой букет нам ненужен... отдай кому хочешь! «Говорят, лучший подарок – это цветы. И, сколько себя помню, Первого сентября все школьники идут на торжественную линейку с цветами. Кто – со скромными букетиками с собственного огорода, кто – с огромными букетами роз, купленными в специализированных...
  • безалаберные личности «Не в первый раз становлюсь невольным свидетелем того, как в торговых центрах теряются дети, а их родителям нет до этого никакого дела – видимо, обилие товаров сносит «крышу». Например, сегодня (30 августа) в ТК «Акварель» из дверей одного из...
  • "И так сойдет!" В субботу, проходя мимо приемного покоя, заметила, что там начался ямочный ремонт. На радостях я даже сфотографировала свежее покрытие – наконец-то здесь можно будет спокойно ездить! Но радоваться пришлось совсем недолго: на следующий день – в воскре...
  • «Фестивальная» «Утром 7 июля я проходила мимо обновленной площадки «Фестивальная», открывшейся 4 июля, и была поражена, увидев на ней буквально кучи мусора. Такой беспорядок я наблюдала здесь впервые. Считаю, что следить за чистотой должны все, кто посещает эту пло...
  • «Газель» завалила сразу два контейнера «По какому праву индивидуальные предприниматели выбрасывают свой мусор в контейнеры, установленные во дворах домов?
  • Наши дороги «Наши дороги находятся в настолько отвратительном состоянии, что вечером 12 апреля мой автомобиль в буквальном смысле слова провалился в яму!
  • "Обращаюсь к народным избранникам..." «Обращаюсь к народным избранникам, кои считают себя властью. На протяжении многих лет участок территории между ул. Строительной и родником у хлебозавода являет собой печальное зрелище.
  • Тараканы в садике «Я вожу своего ребенка в один из детских садов нашего города. И уже в который раз замечаю, что по дошкольному учреждению в открытую «прогуливаются» тараканы.
  • Двойные квитанции «8 марта, зайдя в подъезд, я увидела у почтовых ящиков слегка разворошенную стопку квитанций по оплате коммунальных услуг.
Авторские статьи
Интервью

Мария Картазаева: «Это мой любимый город и мой любимый театр»

Мария Картазаева: «Это мой любимый город и мой любимый театр»

Актриса Чайковского театра драмы и комедии Мария Картазаева уже полгода работает в должности исполняющего обязанности художественного руководителя театра. Она возглавила театр в трудные для него времена, сохранила труппу и с большим оптимизмом смотрит в театральное будущее

Другие новости:

Напишите нам