«Народный корреспондент с позитивным мышлением»


Рубрика: Новости
Четверг,02.08.2018
«Народный корреспондент с позитивным мышлением»

В связи с преобразованием газеты «Частный Интерес» и развитием рубрики «Народный Интерес» редакция газеты совместно с администрацией Чайковского городского поселения и МКУ «Чайковский городской Совет микрорайонов» проводит первый городской конкурс авторских работ «Народный корреспондент с позитивным мышлением».


Положение первого городского конкурса авторских работ «Народный корреспондент с позитивным мышлением».

1. Цели конкурса



1.1 Привлечение широкой общественности к работе печатных СМИ.

1.2 Повышение нравственного и позитивного содержания публикаций в средствах массовой информации.

1.3 Создание образа позитивных преобразований в нашем обществе.



2. Условия конкурса


2.1 Для участия в конкурсе принимаются авторские работы, написанные на свободную тему и соответствующие целям конкурса. Объём материала не более 4-х страниц формата А4 в виде текстового документа Word с расширением *.doc, шрифт 12 Times New Roman. Материал может сопровождаться фотографиями (до 3 штук).

2.2 В начале работы обязательно указать: ФИО автора; возраст; место учёбы или работы (должность); место жительства; контактный телефон и адрес электронной почты.

2.3 Организаторы конкурса оставляют за собой право отклонить работы, не соответствующие целям конкурса, а также материалы неэтичного характера.

2.4 На конкурс принимаются только авторские работы. Ответственность за авторскую принадлежность несёт заявитель.



3. Участники конкурса



3.1 В конкурсе могут принять участие все желающие, ограничений по возрасту нет. Принимается как индивидуальное, так и коллективное творчество с указанием всех авторов. Количество работ от одного автора или группы - не более трёх.

3.2 Предоставляемые на конкурс материалы не рецензируются, не оплачиваются и не возвращаются. Организаторы конкурса имеют право на публикацию, а также иное распространение и тиражирование материалов, поступивших на конкурс, в том числе размещение в сети Интернет с обязательной ссылкой на авторство.

3.3 Предоставление работ на конкурс является согласием с условиями конкурса.



4. Сроки проведения конкурса



4.1 Работы принимаются с 30 июля по 23 августа 2018 года в редакции газеты «Частный Интерес» по адресу: Мира, 1а (режим работы с 9.00 до 18.00 часов) либо на эл. адрес – chaintres@chaint.ru, а также в Советах микрорайонов.

4.2 Информационное сообщение об объявлении конкурса и Положение о конкурсе публикуется в газете "Частный Интерес" от 1 августа 2018 года, на сайтах www.chaint.ru и www.chaiknet.ru, а также сайтах и групп в социальных сетях информационных партнёров конкурса.



5. Подведение итогов конкурса



5.1 В жюри конкурса входят члены редакционного совета газеты «Частный Интерес».

5.2 Критерии оценки конкурсных работ:

- социальная значимость;

- чётко выраженная авторская позиция;

- конструктивный подход и эффективность предлагаемых решений.

5.3 По результатам конкурса жюри определит трёх лауреатов, которые будут награждены дипломами и ценными подарками, предоставленными спонсорами конкурса. Работы победителей будут опубликованы в газете «Частный Интерес» и на интернет-портале «Чайкнет». Жюри имеет право отметить материалы, не вошедшие в число лучших, в специальных номинациях. Авторам таких материалов будут вручены дипломы.

5.4 Общее собрание участников, чаепитие и награждение лауреатов конкурса состоится 25 августа 2018 года в 18.00 часов в редакции газеты «Частный Интерес» по адресу: ул. Мира, 1а.






Просмотров: 1500


Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
sos/cmc
  • подарили праздник? «Накануне Дня пожилого человека по всему городу было объявлено о том, что 1 октября пенсионеры смогут совершить бесплатные поездки на общественном транспорте. Но многие, сев в автобус, были неприятно удивлены требованием кондуктора оплатить проезд. К...
  • Такой букет нам ненужен... отдай кому хочешь! «Говорят, лучший подарок – это цветы. И, сколько себя помню, Первого сентября все школьники идут на торжественную линейку с цветами. Кто – со скромными букетиками с собственного огорода, кто – с огромными букетами роз, купленными в специализированных...
  • безалаберные личности «Не в первый раз становлюсь невольным свидетелем того, как в торговых центрах теряются дети, а их родителям нет до этого никакого дела – видимо, обилие товаров сносит «крышу». Например, сегодня (30 августа) в ТК «Акварель» из дверей одного из...
  • "И так сойдет!" В субботу, проходя мимо приемного покоя, заметила, что там начался ямочный ремонт. На радостях я даже сфотографировала свежее покрытие – наконец-то здесь можно будет спокойно ездить! Но радоваться пришлось совсем недолго: на следующий день – в воскре...
  • «Фестивальная» «Утром 7 июля я проходила мимо обновленной площадки «Фестивальная», открывшейся 4 июля, и была поражена, увидев на ней буквально кучи мусора. Такой беспорядок я наблюдала здесь впервые. Считаю, что следить за чистотой должны все, кто посещает эту пло...
  • «Газель» завалила сразу два контейнера «По какому праву индивидуальные предприниматели выбрасывают свой мусор в контейнеры, установленные во дворах домов?
  • Наши дороги «Наши дороги находятся в настолько отвратительном состоянии, что вечером 12 апреля мой автомобиль в буквальном смысле слова провалился в яму!
  • "Обращаюсь к народным избранникам..." «Обращаюсь к народным избранникам, кои считают себя властью. На протяжении многих лет участок территории между ул. Строительной и родником у хлебозавода являет собой печальное зрелище.
  • Тараканы в садике «Я вожу своего ребенка в один из детских садов нашего города. И уже в который раз замечаю, что по дошкольному учреждению в открытую «прогуливаются» тараканы.
  • Двойные квитанции «8 марта, зайдя в подъезд, я увидела у почтовых ящиков слегка разворошенную стопку квитанций по оплате коммунальных услуг.
Интервью

Мария Картазаева: «Это мой любимый город и мой любимый театр»

Мария Картазаева: «Это мой любимый город и мой любимый театр»

Актриса Чайковского театра драмы и комедии Мария Картазаева уже полгода работает в должности исполняющего обязанности художественного руководителя театра. Она возглавила театр в трудные для него времена, сохранила труппу и с большим оптимизмом смотрит в театральное будущее

Другие новости:

Напишите нам