«Золотая молодежь-2007» определена


Четверг,05.07.2007
Имена людей, которые станут обладателями этого почетного звания в этом году, организаторы держали в секрете до самой церемонии. Награждение проходило по пяти номинациям.
Номинация «Молодежный олимп» стала самой многочисленной по количеству поданных заявок, на это звание претендовало 28 ребят, победителями были названы четверо.
Баранишнин Дмитрий (23 года) студент ЧПГК. С 2002 года Дмитрий является участником игр КВН. Он неоднократно принимал участие в фестивалях КВН Пермского края, Удмуртии, Екатеринбурга, Челябинска, Дзержинска, Москвы.
Кузьмина Ольга, 24 года, студентка ЧФ ПГТУ. Ольга — победитель конкурса «Студент года 2005‑2006» в номинации «Студент-ученый», также она участник Российских научно-практических конференций.
Захарова Аня, 17 лет, ученица профориентационного класса хореографии ДШИ № 1. Несмотря на столь юный возраст, Аня уже успела стать неоднократным лауреатом различных всероссийских фестивалей. Уже в этом году она стала лауреатом 1 степени 4 конкурса солистов классического и народно-сценического танца в городе Орел и там же получила специальный диплом «Лучшее исполнение образцов народно-сценического танца».
Сысолятин Сергей — 16 лет, каратист, занимается в ПМК «Гайдаровец». Сергей стал чемпионом города в 2006 году. Он является участником международных сборов, неоднократно становился призером чемпионата России.
На номинацию «Лидер молодёжного движения» было подано восемь заявок. Из восьми претендентов жюри выбрало троих победителей.
Дегтерев Дмитрий,19 лет, студент ЧПГК. Дмитрий мечтает о политической карьере, уже сегодня он является депутатом парламента молодежи Пермского края. А еще этот молодой человек играет в КВН, и носит звание чемпиона КВН Чайковской лиги.
Мартюшев Евгений, 22 года, студент ЧФ ПГТУ, руководитель молодежной организации «Молодым везде дорога», победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Лидер XXI века», член «Студенческого парламента».
Трубина Наталья, 19 лет, работает инженером на СПК «Альняш», возглавляет молодую команду СПК.
В номинации «Профессионал своего дела» определилось четыре победителя.
Петрунина Марина,30 лет, инструктор ЛФК ГКУ СОН РЦДПОВ.
Высококлассный специалист, работает с детьми с ограниченными возможностями уже более пяти лет.
Ожгихина Ирина, официант ООО «Чайковская Волна» (27 лет). Ирина является неоднократным победителем и призером различных конкурсов в своей специализации.
Игонина Юлия, 29 лет, руководитель ПДО ансамбля «Нюанс». По руководством Юлии, ансамбль становился победителем краевых и всероссийских конкурсов.
Бердникова Наталья Александровна, 29 лет, работает ткачом ООО «Чайковский текстиль», ведет активную работу с молодежью на своем предприятии.
В номинации «Почетный волонтер» победу одержал студент ЧПГК 18-летний Алексей Павлов, президент студенческого парламента колледжа, инициатор волонтерского движения, которое поддерживает Дом инвалидов и ДОУ № 32.
В номинации «Вне времени» участвовали люди, посвятившие себя работе с молодежью.
Почетные звания были присуждены: исполняющей обязанности зам. директора Дворца молодежи по постановочной работе Ирине Шахтариной, зам. директора по воспитательной работе ЧППК Татьяне Жаровой и руководителю вокального ансамбля «Ассоль» ПУ-56 Ирине Трапезниковой.
За многолетнюю работу с молодёжью организаторы отметили Нину Ивановну Лисовскую, доцента кафедры экономики, управления и предпринимательства, председателя Координационного совета по воспитательной работе ЧФ ПГТУ, уже 45 лет работающую с молодежью.
В этом году в конкурсе приняли участие представители 11 учебных заведений и 7 предприятий и организаций города и района, всего 51 номинант. После церемонии награждения перед собравшимися выступила пермская певица Наталья Шнайдер.





Просмотров: 886


Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
sos/cmc
  • подарили праздник? «Накануне Дня пожилого человека по всему городу было объявлено о том, что 1 октября пенсионеры смогут совершить бесплатные поездки на общественном транспорте. Но многие, сев в автобус, были неприятно удивлены требованием кондуктора оплатить проезд. К...
  • Такой букет нам ненужен... отдай кому хочешь! «Говорят, лучший подарок – это цветы. И, сколько себя помню, Первого сентября все школьники идут на торжественную линейку с цветами. Кто – со скромными букетиками с собственного огорода, кто – с огромными букетами роз, купленными в специализированных...
  • безалаберные личности «Не в первый раз становлюсь невольным свидетелем того, как в торговых центрах теряются дети, а их родителям нет до этого никакого дела – видимо, обилие товаров сносит «крышу». Например, сегодня (30 августа) в ТК «Акварель» из дверей одного из...
  • "И так сойдет!" В субботу, проходя мимо приемного покоя, заметила, что там начался ямочный ремонт. На радостях я даже сфотографировала свежее покрытие – наконец-то здесь можно будет спокойно ездить! Но радоваться пришлось совсем недолго: на следующий день – в воскре...
  • «Фестивальная» «Утром 7 июля я проходила мимо обновленной площадки «Фестивальная», открывшейся 4 июля, и была поражена, увидев на ней буквально кучи мусора. Такой беспорядок я наблюдала здесь впервые. Считаю, что следить за чистотой должны все, кто посещает эту пло...
  • «Газель» завалила сразу два контейнера «По какому праву индивидуальные предприниматели выбрасывают свой мусор в контейнеры, установленные во дворах домов?
  • Наши дороги «Наши дороги находятся в настолько отвратительном состоянии, что вечером 12 апреля мой автомобиль в буквальном смысле слова провалился в яму!
  • "Обращаюсь к народным избранникам..." «Обращаюсь к народным избранникам, кои считают себя властью. На протяжении многих лет участок территории между ул. Строительной и родником у хлебозавода являет собой печальное зрелище.
  • Тараканы в садике «Я вожу своего ребенка в один из детских садов нашего города. И уже в который раз замечаю, что по дошкольному учреждению в открытую «прогуливаются» тараканы.
  • Двойные квитанции «8 марта, зайдя в подъезд, я увидела у почтовых ящиков слегка разворошенную стопку квитанций по оплате коммунальных услуг.
Интервью

Мария Картазаева: «Это мой любимый город и мой любимый театр»

Мария Картазаева: «Это мой любимый город и мой любимый театр»

Актриса Чайковского театра драмы и комедии Мария Картазаева уже полгода работает в должности исполняющего обязанности художественного руководителя театра. Она возглавила театр в трудные для него времена, сохранила труппу и с большим оптимизмом смотрит в театральное будущее

Другие новости:

Напишите нам