Совершенно рассекреченный КВН!


Четверг,19.04.2007

 Все участники — это ещё совсем молодые команды — дебют четырёх из них состоялся на фестивале всего месяц назад, а две  вышли на сцену впервые. Может, поэтому и потому, что ребята волновались, выступление практически всех команд не прошло гладко. Хотя забытые слова, неправильно сказанная шутка, выход на сцену не в то время и другие «косяки» команд тоже смешили зрителей. А КВН для того и существует.

О дебютантах

Игра включала в себя три конкурса: Фристайл (Визитку), Разминку «Не секрет, что…» и новый для нашего города конкурс «Видеоозвучка». И это нововведение, судя по аплодисментам, зрителям очень понравилось. Команды заранее до игры подобрали себе небольшие отрывки из разных фильмов и придумали к ним свою смешную «озвучку». Кстати, если кто-нибудь обратил внимание во время этого конкурса на КВНщиков, а не на экран, то они не просто повторяли придуманный текст, они играли его.

Отечественные фильмы выбрали 5 команд из 6, лишь сборная команда поселка Новый «Нелегалы» отдала предпочтение кадрам фильма «Пятый элемент». «Нелегалы» так же, как и новый конкурс, дебютировали на 1 / 4 финала. Особую любовь зрителей и огромное количество оваций завоевала одиннадцатилетняя Динара, видимо, своей детской непосредственностью и раскованным поведением на сцене. Где-то в зале молодая девушка с восторгом произнесла: «У меня будет такая же дочка!» Но по итогам «разбора полетов» после мероприятия было принято решение, что в дальнейших играх сезона Динара вряд ли примет участие, так как прикрываться детским обаянием — это не совсем справедливо.

Ещё один новичок в чайковском КВН — команда колледжа «Новая Сборная». Ребята взяли хороший старт — по количеству баллов, набранных за 1 / 4 финала, «Новая Сборная» занимает второе место.

Максимальную же сумму баллов перед полуфиналом набрала команда «Аэроплан» Чайковского техникума промышленных технологий и управления. Нам остается только ждать полуфинала, который, по предварительной информации, состоится не раньше осени.

Шутки команд.

Чижи (ЧТИ ИжГТУ):

На улице города произошло ДТП. Столкнулись два автобуса. Жертв нет. Теперь по маршруту 16Л ездит …автобус-гармошка.

Фокус (ЧГИФК):

— Ты зачем мои кроссовки надел?! Я же в них вчера кросс бегал!

— Да мне на свидание надо сходить…

— Так я и говорю — я в них кросс бегал!

— Всё нормально! …Она мне не нравится!

Нелегалы (поселок Новый):

— Не виноват я, товарищ милиционер, я хотел её ладошечкой по головочке, а получилось …коленочкой под почечку…

Новая Сборная (ЧПГК):

Новости старости: пенсионерка, увидев автобус с табличкой СПД, быстрее всего добралась до него и заняла место, причем водителя.

Выдержки из Толкового словаря ночных клубов:

гардероб — «Мест нет — ходи в куртке»;

входной билет — стипендия;

входной билет в субботу — социальная стипендия.

Некапенгаген (ЧФ ПГТУ):

Май 2004 года. Моя семья копает огород. Я сдаю экзамен по культурологии.

Май 2005 года. Моя семья копает огород. Я сдаю экзамен по культурологии.

Май 2006 года. Моя семья копает огород …Раисе Яковлевне. Я …сдал экзамен по культурологии!

Аэроплан (ЧТПТиУ):

— На четвертой платформе объявляется посадка на …пятую платформу! Садитесь, не простудитесь.

 






Просмотров: 846


Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
sos/cmc
  • подарили праздник? «Накануне Дня пожилого человека по всему городу было объявлено о том, что 1 октября пенсионеры смогут совершить бесплатные поездки на общественном транспорте. Но многие, сев в автобус, были неприятно удивлены требованием кондуктора оплатить проезд. К...
  • Такой букет нам ненужен... отдай кому хочешь! «Говорят, лучший подарок – это цветы. И, сколько себя помню, Первого сентября все школьники идут на торжественную линейку с цветами. Кто – со скромными букетиками с собственного огорода, кто – с огромными букетами роз, купленными в специализированных...
  • безалаберные личности «Не в первый раз становлюсь невольным свидетелем того, как в торговых центрах теряются дети, а их родителям нет до этого никакого дела – видимо, обилие товаров сносит «крышу». Например, сегодня (30 августа) в ТК «Акварель» из дверей одного из...
  • "И так сойдет!" В субботу, проходя мимо приемного покоя, заметила, что там начался ямочный ремонт. На радостях я даже сфотографировала свежее покрытие – наконец-то здесь можно будет спокойно ездить! Но радоваться пришлось совсем недолго: на следующий день – в воскре...
  • «Фестивальная» «Утром 7 июля я проходила мимо обновленной площадки «Фестивальная», открывшейся 4 июля, и была поражена, увидев на ней буквально кучи мусора. Такой беспорядок я наблюдала здесь впервые. Считаю, что следить за чистотой должны все, кто посещает эту пло...
  • «Газель» завалила сразу два контейнера «По какому праву индивидуальные предприниматели выбрасывают свой мусор в контейнеры, установленные во дворах домов?
  • Наши дороги «Наши дороги находятся в настолько отвратительном состоянии, что вечером 12 апреля мой автомобиль в буквальном смысле слова провалился в яму!
  • "Обращаюсь к народным избранникам..." «Обращаюсь к народным избранникам, кои считают себя властью. На протяжении многих лет участок территории между ул. Строительной и родником у хлебозавода являет собой печальное зрелище.
  • Тараканы в садике «Я вожу своего ребенка в один из детских садов нашего города. И уже в который раз замечаю, что по дошкольному учреждению в открытую «прогуливаются» тараканы.
  • Двойные квитанции «8 марта, зайдя в подъезд, я увидела у почтовых ящиков слегка разворошенную стопку квитанций по оплате коммунальных услуг.
Интервью

Мария Картазаева: «Это мой любимый город и мой любимый театр»

Мария Картазаева: «Это мой любимый город и мой любимый театр»

Актриса Чайковского театра драмы и комедии Мария Картазаева уже полгода работает в должности исполняющего обязанности художественного руководителя театра. Она возглавила театр в трудные для него времена, сохранила труппу и с большим оптимизмом смотрит в театральное будущее

Другие новости:

Напишите нам