Fort Boyard


Рубрика: Новости
Четверг,15.11.2012
Sample Image
Игра состояла из десяти уровней различной сложности и включала задания на физическую подготовленность, смекалку, логику и сообразительность. Кроме того, было предусмотрено большое количество виртуальных заданий для штаба.
Пожалуй, самые яркие впечатления от игры получила чайковская команда «Пуля», испытавшая немало острых ощущений во время контакта с нетрезвыми жителями деревни Кемуль, где находилась одна из игровых локаций. Вызванный наряд полиции помог разрешить возникшее недоразумение, а ребята не сдались и финишировали на почетном восьмом месте. Новая команда «Корона солнца», к сожалению, не завершила игру – возможно, сказалось отсутствие опыта, к тому же, игра была не из легких. Остальные чайковские команды ровно прошли игру, порадовав авторов.
Sample Image

Самое большое напряжение наблюдалось на финише: пермяки и ижевчане одновременно проходили последний уровень. В итоге, третье и второе места заняли гости из Ижевска и старые друзья чайковского домена – команды «banda» и «Line Mark», соответственно. Победителем стала сборная команда из Перми и Березников «УбойNыЕ БеZZпредельщики». Часть ее игроков не впервые в Чайковском, что радует – прекрасно, когда в чайковские игры играют не только местные команды и старые друзья из Ижевска, но и подтягиваются участники из других городов.
Sample Image


Информация:
Участники игры получают задания на сайте. В них зашифрованы места в городе или окрестностях. Разгадав место и приехав туда, командам нужно найти игровой код (например, EN1234567).
Код может быть просто написан на трубе в подвале заброшенного здания, подвешен на верхушке дерева, утоплен в речке. Код на месте может выдавать агент в обмен на что-нибудь, что участники должны сделать.
Добыв код, команды вводят его на игровом сайте, и если код верен, получают следующее задание. Так, от уровня к уровню, команды проходят игру. Победитель, быстрее всех выполнивший все задания, получает призовой фонд.
Начавшись поздно вечером, игра, как правило, продолжается пять-семь часов.
Sample Image


Мнения

Алексей Катков, капитан команды «banda»:
– Игра в поле понравилась. «Безпредельщикам» и «Лайн Марку» спасибо за конкуренцию, не давали расслабиться. Понравилось то, что на многих локациях была возможность пройти альтернативным путем. Ждал, конечно, чего-то другого от игры, но и этот (обычный) формат понравился. Штаб у нас вроде тоже доволен, спасибо ему за то, что не бросили нас во время игры и нарешали достаточно много бонусов. «Безпредельщиков» с победой. Еще раз спасибо за игру, после нее у нас не пропало желание ездить в Чайковский.

Александр Васильев, команда «Корона солнца»:
– Спасибо новенькой команде – «Корона солнца», несмотря ни на что, даже на мой уход спать в три ночи - команда продержалась на  не самой легкой, особенно для первого раза, игре. Очень интересные ощущения дает штабная игра в одиночку у новой команды. Спасибо за штабные бонусы. Отдельное спасибо авторам за любовь к творчеству Шевчука.

Никита Викторов, команда «УбойNыE БеZZпредельщики»:

– Мне кажется, для игры за 500 рублей и для авторов с таким небольшим опытом, игра получилась классная! Да, были косяки, но не устану повторять, игры без косяков, как правило, не запоминаются и, как правило, они скучные, так как все в таких играх обычное и стандартное. Авторы проделали огромный труд! Большая благодарность им за это.


Sample Image
Информация предоставлена организаторами игры





Просмотров: 570


Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
sos/cmc
  • подарили праздник? «Накануне Дня пожилого человека по всему городу было объявлено о том, что 1 октября пенсионеры смогут совершить бесплатные поездки на общественном транспорте. Но многие, сев в автобус, были неприятно удивлены требованием кондуктора оплатить проезд. К...
  • Такой букет нам ненужен... отдай кому хочешь! «Говорят, лучший подарок – это цветы. И, сколько себя помню, Первого сентября все школьники идут на торжественную линейку с цветами. Кто – со скромными букетиками с собственного огорода, кто – с огромными букетами роз, купленными в специализированных...
  • безалаберные личности «Не в первый раз становлюсь невольным свидетелем того, как в торговых центрах теряются дети, а их родителям нет до этого никакого дела – видимо, обилие товаров сносит «крышу». Например, сегодня (30 августа) в ТК «Акварель» из дверей одного из...
  • "И так сойдет!" В субботу, проходя мимо приемного покоя, заметила, что там начался ямочный ремонт. На радостях я даже сфотографировала свежее покрытие – наконец-то здесь можно будет спокойно ездить! Но радоваться пришлось совсем недолго: на следующий день – в воскре...
  • «Фестивальная» «Утром 7 июля я проходила мимо обновленной площадки «Фестивальная», открывшейся 4 июля, и была поражена, увидев на ней буквально кучи мусора. Такой беспорядок я наблюдала здесь впервые. Считаю, что следить за чистотой должны все, кто посещает эту пло...
  • «Газель» завалила сразу два контейнера «По какому праву индивидуальные предприниматели выбрасывают свой мусор в контейнеры, установленные во дворах домов?
  • Наши дороги «Наши дороги находятся в настолько отвратительном состоянии, что вечером 12 апреля мой автомобиль в буквальном смысле слова провалился в яму!
  • "Обращаюсь к народным избранникам..." «Обращаюсь к народным избранникам, кои считают себя властью. На протяжении многих лет участок территории между ул. Строительной и родником у хлебозавода являет собой печальное зрелище.
  • Тараканы в садике «Я вожу своего ребенка в один из детских садов нашего города. И уже в который раз замечаю, что по дошкольному учреждению в открытую «прогуливаются» тараканы.
  • Двойные квитанции «8 марта, зайдя в подъезд, я увидела у почтовых ящиков слегка разворошенную стопку квитанций по оплате коммунальных услуг.
Интервью

Мария Картазаева: «Это мой любимый город и мой любимый театр»

Мария Картазаева: «Это мой любимый город и мой любимый театр»

Актриса Чайковского театра драмы и комедии Мария Картазаева уже полгода работает в должности исполняющего обязанности художественного руководителя театра. Она возглавила театр в трудные для него времена, сохранила труппу и с большим оптимизмом смотрит в театральное будущее

Другие новости:

Напишите нам