Главное оружие – красота!


Рубрика: Новости
Четверг,28.03.2013
Главное оружие – красота! Главное оружие – красота! Главное оружие – красота! Главное оружие – красота! Главное оружие – красота! Главное оружие – красота!
Финальному мероприятию, призванному выявить творческие таланты сотрудниц полиции, предшествовали еще два испытания, в ходе которых они продемонстрировали свою физическую и огневую подготовку. Эти результаты также учитывались жюри при подведении итогов.
В этом году на звание «Красавица в погонах» претендовали шесть сотрудниц отдела МВД России по Чайковскому району из самых разных структурных подразделений. Для того чтобы участницы конкурса могли в полной мере продемонстрировать свои способности, организаторы предложили четыре задания.
«Я и полиция» — так называлось первое испытание. За три минуты конкурсантки должны были оригинально представить себя и рассказать о своей работе. Сотрудницы полиции презентовали себя в стихах и в прозе, при помощи театральных этюдов и видеороликов. После девушки должны были ответить на вопрос ведущего о местном отделе МВД России. Например, назвать точный адрес, по которому расположена та или иная служба, номер кабинета определенного начальника и т. д. Особенно удивили присутствующих в зале зрителей познания инспектора ППС сержанта полиции Дарьи Вольхиной и участкового уполномоченного старшего лейтенанта полиции Надежды Садиловой. Первая, отвечая на вопрос, сообщила не только государственный регистрационный номер начальника полиции, но и марку автомобиля, и его цвет. А вторая с легкостью ответила на вопрос ведущего о том, сколько ступенек на крыльце здания полиции. Их, оказывается, восемь. «Однажды я запнулась на верхней ступеньке, — пояснила Надежда со сцены, — и теперь точно знаю их число».
Во втором задании конкурсантки должны были рассказать о родном городе. Все, за исключением Дарьи Вольхиной, воспевали город Чайковский, последняя же представила на суд зрителей и жюри трогательный рассказ и слайд-шоу о родном селе Куеда, где прошло ее детство и юность. Рассказывая о Чайковском, конкурсантки также использовали фото- и видеоматериалы, декламировали стихи.
В ходе третьего конкурса девушки должны были продемонстрировать свои творческие способности. Наиболее востребованным направлением оказались танцы: Наталья Коровина исполнила танго, Юлия Чулкина — кадриль, Лилия Кильдибаева — танец живота, Ольга Колупаева — русский народный танец. На этом фоне в очередной раз выделились Надежда Садилова, исполнившая под гитару стихотворение Александра Дольского «Исполнение желаний», и Дарья Вольхина, продемонстрировавшая свои умения в области карате-киокушинкай. Завершилось мероприятие торжественным дефиле в вечерних платьях.
«Лучшую из конкурсанток выбирали в муках!» — искренне признался председатель жюри, заместитель начальника отдела МВД России по Чайковскому району Владимир Веденин. Звание «Красавица в погонах-2013» и золотую корону победительницы заслуженно получила участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Надежда Садилова. Она представит наш город на краевом этапе конкурса, который пройдет в июне в городе Перми.


Информация:

Каждую участницу конкурса члены жюри отметили в отдель-ной номинации:
«Мисс Оригинальность» — инспектор центра по исполнению административного законодательства старший лейтенант полиции Наталья Коровина;
«Мисс Талант» — старший следователь следственного отдела полиции капитан юстиции Лилия Кильдибаева;

«Мисс Надежность» — инспектор ППС сержант полиции Дарья Вольхина;
«Мисс Зрительское очарование» — инспектор ДПС старший лейтенант полиции Юлия Чулкина;
«Мисс Элегантность» — инспектор отделения по делам несовершеннолетних капитан полиции Ольга Колупаева.

Мнения:

Марина Илюхина, директор Дворца молодежи, член жюри:
«Ежедневно работать с документами, с людьми, решать те задачи, которые определены должностной инструкцией и званием, – это, конечно, здорово, но, согласитесь, иногда утомляет. Я рада, что у сотрудниц отдела МВД России по Чайковскому району есть такая прекрасная творческая возможность проявить себя совершенно в ином ключе, иной профессиональной компетенции».


Просмотров: 2695


Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
sos/cmc
  • подарили праздник? «Накануне Дня пожилого человека по всему городу было объявлено о том, что 1 октября пенсионеры смогут совершить бесплатные поездки на общественном транспорте. Но многие, сев в автобус, были неприятно удивлены требованием кондуктора оплатить проезд. К...
  • Такой букет нам ненужен... отдай кому хочешь! «Говорят, лучший подарок – это цветы. И, сколько себя помню, Первого сентября все школьники идут на торжественную линейку с цветами. Кто – со скромными букетиками с собственного огорода, кто – с огромными букетами роз, купленными в специализированных...
  • безалаберные личности «Не в первый раз становлюсь невольным свидетелем того, как в торговых центрах теряются дети, а их родителям нет до этого никакого дела – видимо, обилие товаров сносит «крышу». Например, сегодня (30 августа) в ТК «Акварель» из дверей одного из...
  • "И так сойдет!" В субботу, проходя мимо приемного покоя, заметила, что там начался ямочный ремонт. На радостях я даже сфотографировала свежее покрытие – наконец-то здесь можно будет спокойно ездить! Но радоваться пришлось совсем недолго: на следующий день – в воскре...
  • «Фестивальная» «Утром 7 июля я проходила мимо обновленной площадки «Фестивальная», открывшейся 4 июля, и была поражена, увидев на ней буквально кучи мусора. Такой беспорядок я наблюдала здесь впервые. Считаю, что следить за чистотой должны все, кто посещает эту пло...
  • «Газель» завалила сразу два контейнера «По какому праву индивидуальные предприниматели выбрасывают свой мусор в контейнеры, установленные во дворах домов?
  • Наши дороги «Наши дороги находятся в настолько отвратительном состоянии, что вечером 12 апреля мой автомобиль в буквальном смысле слова провалился в яму!
  • "Обращаюсь к народным избранникам..." «Обращаюсь к народным избранникам, кои считают себя властью. На протяжении многих лет участок территории между ул. Строительной и родником у хлебозавода являет собой печальное зрелище.
  • Тараканы в садике «Я вожу своего ребенка в один из детских садов нашего города. И уже в который раз замечаю, что по дошкольному учреждению в открытую «прогуливаются» тараканы.
  • Двойные квитанции «8 марта, зайдя в подъезд, я увидела у почтовых ящиков слегка разворошенную стопку квитанций по оплате коммунальных услуг.
Интервью

Мария Картазаева: «Это мой любимый город и мой любимый театр»

Мария Картазаева: «Это мой любимый город и мой любимый театр»

Актриса Чайковского театра драмы и комедии Мария Картазаева уже полгода работает в должности исполняющего обязанности художественного руководителя театра. Она возглавила театр в трудные для него времена, сохранила труппу и с большим оптимизмом смотрит в театральное будущее

Другие новости:

Напишите нам