День рождения в большой компании!


Рубрика: Новости
Четверг,18.07.2013
День рождения в большой компании! День рождения в большой компании! День рождения в большой компании! День рождения в большой компании! День рождения в большой компании! День рождения в большой компании! День рождения в большой компании! День рождения в большой компании! День рождения в большой компании! День рождения в большой компании!

Uos.jpg

Празднование 18-летия компании СИБУР в минувшую пятницу организовал  Уралоргсинтез для работников завода и жителей города Чайковского.

Знаменательную для чайковских химиков дату уже традиционно отмечают на главной площади города. В этом году торжество открыл генеральный директор Уралоргсинтеза Леонид Коваленко. Горячо поприветствовав собравшуюся публику, Леонид Станиславович сказал: «В первую очередь хочется поблагодарить людей, построивших мощности, которые мы сейчас эксплуатируем. Низкий им поклон, потому что строили на совесть. Но и мы не стоим на месте,  нашими совместными усилиями за последние годы на заводе проведено много преобразований, например,  внедрение новых автоматизированных систем управления. Огромное внимание уделяется охране труда и промышленной безопасности, резко сократилась аварийность и травматизм на производственной площадке. Особенно радует, что к нам идет молодежь. Для молодых специалистов, которые хотят развиваться, мы создаем все условия. Поэтому нашим ветеранам, стоявшим у истоков становления завода, есть чем гордиться, их дело продолжается. Я уверен, что у нашего предприятия славное будущее, а в составе компании СИБУР есть все шансы на успешное развитие. Желаю этот летний вечер провести с отличным настроением. С днем СИБУРа!».

Торжественную часть праздника продолжило награждение лучших работников Уралоргсинтеза благодарностями от Министерства промышленности и торговли и почетными грамотами от Министерства энергетики за высокие результаты работы.

Третий год подряд на предприятиях компании СИБУР проходит награждение специалистов по программе «Лучшие СИБУРа». В этом году от Уралоргсинтеза заслуженную награду получили 20 лучших работников. А победитель программы Рафаил Харисов, машинист Газового цеха, набравший большее количество баллов по программе поедет на день рождения СИБУРа в Москву.

Цветы, награды, призы, аплодисменты от коллег и коллективное фото на память стали завершающим аккордом торжественной части мероприятия.

Весь вечер для отдыхающих на площади работали анимационные площадки, где выстраивались шумные очереди из детей и взрослых, желающих проявить свою ловкость и сноровку. Каждый участник увлекательной игры получил приз. А для малышей совершенно бесплатно работал надувной батут, пропуском на который стал секретный пароль: «С днем рождения, СИБУР!».

В качестве  «десерта» в конце праздника организаторы предложили чайковцам яркое выступление победительницы Международных конкурсов, эстрадной звезды Пермского края Натальи Шнайдер (г. Пермь) в сопровождении шоу балета. Дискотека под зажигательные хиты в исполнении Натальи продолжалась до позднего вечера. 



На правах рекламы, ответственность за информацию несет рекламодатель


Мнения:

Сахарова Валентина Васильевна, обладательница награды «Лучшие СИБУРа».

Я работаю на заводе с 1974 года, можно сказать всю жизнь, с тех пор как закончила училище. Мы пережили и застой, и перестройку, и кризис, и ни разу я не пожалела, что выбрала эту профессию. Своим коллегам хочу пожелать здоровья и успехов, всех благ. А молодежи желаю, повышения своего профессионального мастерства,  потому что у нас есть куда расти. Студенты и практиканты, приходящие к нам на завод, в основном, заинтересованы работой. И это больше всего радует.

Олеся Печерских, участница молодежного движения на Уралоргсинтезе.

Я работаю на заводе 2,5 года. За это время, благодаря организованному у нас молодежному движению, мы участвовали в конкурсе художественной самодеятельности в Анапе,  играли в КВН в Дзержинске. У нас регулярно проводятся и благотворительные мероприятия, под новый год мы собирали подарки детям из центра реабилитации. Устроили для них новогоднее представление. Нашей сибуровской молодежи хочу пожелать неиссякаемой энергии, чтобы ее хватало как на работу, так и на осуществление новых идей в общественной жизни. А руководство СИБУРа как и прежде помогало бы воплощать нам эти идеи в жизнь. Потому что не одной работой должен жить человек, важно реализовываться и в общественной жизни.


Автор: Татьяна Костарева

Просмотров: 2730


Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
sos/cmc
  • подарили праздник? «Накануне Дня пожилого человека по всему городу было объявлено о том, что 1 октября пенсионеры смогут совершить бесплатные поездки на общественном транспорте. Но многие, сев в автобус, были неприятно удивлены требованием кондуктора оплатить проезд. К...
  • Такой букет нам ненужен... отдай кому хочешь! «Говорят, лучший подарок – это цветы. И, сколько себя помню, Первого сентября все школьники идут на торжественную линейку с цветами. Кто – со скромными букетиками с собственного огорода, кто – с огромными букетами роз, купленными в специализированных...
  • безалаберные личности «Не в первый раз становлюсь невольным свидетелем того, как в торговых центрах теряются дети, а их родителям нет до этого никакого дела – видимо, обилие товаров сносит «крышу». Например, сегодня (30 августа) в ТК «Акварель» из дверей одного из...
  • "И так сойдет!" В субботу, проходя мимо приемного покоя, заметила, что там начался ямочный ремонт. На радостях я даже сфотографировала свежее покрытие – наконец-то здесь можно будет спокойно ездить! Но радоваться пришлось совсем недолго: на следующий день – в воскре...
  • «Фестивальная» «Утром 7 июля я проходила мимо обновленной площадки «Фестивальная», открывшейся 4 июля, и была поражена, увидев на ней буквально кучи мусора. Такой беспорядок я наблюдала здесь впервые. Считаю, что следить за чистотой должны все, кто посещает эту пло...
  • «Газель» завалила сразу два контейнера «По какому праву индивидуальные предприниматели выбрасывают свой мусор в контейнеры, установленные во дворах домов?
  • Наши дороги «Наши дороги находятся в настолько отвратительном состоянии, что вечером 12 апреля мой автомобиль в буквальном смысле слова провалился в яму!
  • "Обращаюсь к народным избранникам..." «Обращаюсь к народным избранникам, кои считают себя властью. На протяжении многих лет участок территории между ул. Строительной и родником у хлебозавода являет собой печальное зрелище.
  • Тараканы в садике «Я вожу своего ребенка в один из детских садов нашего города. И уже в который раз замечаю, что по дошкольному учреждению в открытую «прогуливаются» тараканы.
  • Двойные квитанции «8 марта, зайдя в подъезд, я увидела у почтовых ящиков слегка разворошенную стопку квитанций по оплате коммунальных услуг.
Интервью

Мария Картазаева: «Это мой любимый город и мой любимый театр»

Мария Картазаева: «Это мой любимый город и мой любимый театр»

Актриса Чайковского театра драмы и комедии Мария Картазаева уже полгода работает в должности исполняющего обязанности художественного руководителя театра. Она возглавила театр в трудные для него времена, сохранила труппу и с большим оптимизмом смотрит в театральное будущее

Другие новости:

Напишите нам