УРА, «ТРИНАДЦАТАЯ»!


Рубрика: Новости
Среда,30.12.2015
УРА, «ТРИНАДЦАТАЯ»!

Сборная команда КВН ООО «Газпром трансгаз Чайковский» «Тринадцатая» заняла третье место в финале игр КВН среди команд дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром».

4 декабря в Тольятти состоялся финал первых корпоративных игр КВН среди работников предприятий системы «Газпром». Инициатором мероприятия стал координационный молодёжный совет дочерних обществ и организаций компании.
Для команды ООО «Газпром трансгаз Чайковский» эта игра стала дебютом. Несмотря на то, что в команду вошли КВНщики с многолетним опытом участия в корпоративных, региональных и других турнирах и фестивалях, вместе в составе команды они собрались впервые.
— Это не стало серьёзным препятствием для нас, — говорит капитан «Тринадцатой», помощник художественного руководителя КСЦ Алексей Садилов. — В команде одна молодёжь, все были, как говорится, на одной волне, поэтому общий язык нашли быстро. Летом мы собрались вместе в первый раз, но к финальной игре стали как одна семья.
Пройдя заочный отборочный этап, в котором нужно было записать видео со своим выступлением и представить его на суд жюри, лишь 7 команд получили право принять участие в финале КВН: «Сила Сибири» (ООО «Газпром трансгаз Томск»), «Тринадцатая» (ООО «Газпром трансгаз Чайковский»), «Газ24» (ООО «ГазпромВНИИГАЗ»), «Норд-Стрим» (Южно-Уральское межрегиональное управление охраны ПАО «Газпром»), «Дело-труба» (ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург»), «Чёткие кадры» (ООО «Газпром трансгаз Саратов») и хозяева — команда «КероГаз» ООО «Газпром трансгаз Самара». В состав жюри вошли участники Высшей Лиги КВН и работники дочерних обществ ПАО «Газпром».
В связи с тем, что 2016 год объявлен в «Газпроме» годом охраны труда, темой игры стала «Охрана труда и промышленная безопасность». В остальном задания были традиционными для игр КВН: приветствие, разминка, музыкальное домашнее задание.
— В Тольятти мы показали классический КВН, использовав и новые идеи, и свои старые заготовки, — рассказывает Алексей Садилов. — Нам очень помогли наши авторы и профсоюз, за что им хочется сказать огромное спасибо. И отдельная благодарность нашим самарским болельщикам, они нам запомнились не меньше, чем сама игра.
Команда Общества буквально с самого начала смогла покорить жюри конкурса. «Тринадцатая» оказалась единственной сборной, чьё выступление практически не редактировалось, из него не было вырезано ни одной шутки или миниатюры, и даже на церемонии награждения члены жюри цитировали именно нашу команду, что говорит о безусловном успехе. По мнению самих участников команды, на их стороне оказался юмор, с одной стороны, сдержанный и культурный, без шуток «на грани фола», а с другой — полный неожиданностей и порой даже абсурда.
— Наши шутки и миниатюры были небанальны и неповторимы, а у соперников иногда прослеживался и юмор «ниже пояса», и видоизменённые миниатюры, которые уже можно было видеть на телевидении. Это сыграло нам на руку, — отмечают КВНщики.
Значительный вклад в результат «Тринадцатой» внесли авторы её выступления — Алексей Бессолов (Очёрское ЛПУМГ) и Алексей Лекомцев (Увинское ЛПУМГ). Помогла и Объединённая профсоюзная организация Общества, предоставившая реквизит как для игроков, так и для их болельщиков.
По результатам первых корпоративных игр КВН среди работников предприятий системы «Газпром» победителем стала команда ООО «Газпром трансгаз Томск». Второе место заняла команда ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург», 3 место — сборная ООО «Газпром трансгаз Чайковский».



На правах рекламы, ответственность за информацию несет рекламодатель



Автор: Александр Шилов

Просмотров: 3549


Возврат к списку


Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
sos/cmc
  • подарили праздник? «Накануне Дня пожилого человека по всему городу было объявлено о том, что 1 октября пенсионеры смогут совершить бесплатные поездки на общественном транспорте. Но многие, сев в автобус, были неприятно удивлены требованием кондуктора оплатить проезд. К...
  • Такой букет нам ненужен... отдай кому хочешь! «Говорят, лучший подарок – это цветы. И, сколько себя помню, Первого сентября все школьники идут на торжественную линейку с цветами. Кто – со скромными букетиками с собственного огорода, кто – с огромными букетами роз, купленными в специализированных...
  • безалаберные личности «Не в первый раз становлюсь невольным свидетелем того, как в торговых центрах теряются дети, а их родителям нет до этого никакого дела – видимо, обилие товаров сносит «крышу». Например, сегодня (30 августа) в ТК «Акварель» из дверей одного из...
  • "И так сойдет!" В субботу, проходя мимо приемного покоя, заметила, что там начался ямочный ремонт. На радостях я даже сфотографировала свежее покрытие – наконец-то здесь можно будет спокойно ездить! Но радоваться пришлось совсем недолго: на следующий день – в воскре...
  • «Фестивальная» «Утром 7 июля я проходила мимо обновленной площадки «Фестивальная», открывшейся 4 июля, и была поражена, увидев на ней буквально кучи мусора. Такой беспорядок я наблюдала здесь впервые. Считаю, что следить за чистотой должны все, кто посещает эту пло...
  • «Газель» завалила сразу два контейнера «По какому праву индивидуальные предприниматели выбрасывают свой мусор в контейнеры, установленные во дворах домов?
  • Наши дороги «Наши дороги находятся в настолько отвратительном состоянии, что вечером 12 апреля мой автомобиль в буквальном смысле слова провалился в яму!
  • "Обращаюсь к народным избранникам..." «Обращаюсь к народным избранникам, кои считают себя властью. На протяжении многих лет участок территории между ул. Строительной и родником у хлебозавода являет собой печальное зрелище.
  • Тараканы в садике «Я вожу своего ребенка в один из детских садов нашего города. И уже в который раз замечаю, что по дошкольному учреждению в открытую «прогуливаются» тараканы.
  • Двойные квитанции «8 марта, зайдя в подъезд, я увидела у почтовых ящиков слегка разворошенную стопку квитанций по оплате коммунальных услуг.
Интервью

Мария Картазаева: «Это мой любимый город и мой любимый театр»

Мария Картазаева: «Это мой любимый город и мой любимый театр»

Актриса Чайковского театра драмы и комедии Мария Картазаева уже полгода работает в должности исполняющего обязанности художественного руководителя театра. Она возглавила театр в трудные для него времена, сохранила труппу и с большим оптимизмом смотрит в театральное будущее

Другие новости:

Напишите нам